Goldene Armkette
besetzt mit Brillanten, Altschliffbrillanten und Diamanten, zusammen ca. 2,40 ct, sowie eine Kulturperle, teilweise blau emailliert, Sicherheitskette, Länge 19 cm, 78,3 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.06.2010 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Goldene Armkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 11.06.2010 |